0
Your Cart

Contenu de la livraison :
6 câbles à boucle.

Caractéristiques :
Matériau : acier inoxydable 304.
Dimensions :
Couleur : argenté.

Remarque :
Le produit est livré sans serrure.

Vous voulez peser votre support mobile ou votre mobilier de jardin en sécurité lorsque vous n’êtes pas présent ?

Câble à boucle très flexible recouvert de plastique tressé à haute résistance.

Les serre-câbles en fil d’acier sont utilisés pour connecter et maintenir des câbles détachables.

Sécurisez votre vélo, moto et casques, ainsi que vos meubles de restauration, en quelques secondes.

Répondez à vos besoins de remplacement : le colis comprend 6 cadenas légers à double boucle, quantité suffisante pour répondre à vos besoins d’utilisation quotidienne et de remplacement.
Câble de sécurité en acier inoxydable 304 : fabriqué en acier inoxydable 304 de haute qualité, le câble en acier avec construction en acier tressé offre résistance, surface lisse, résistant à l’usure, anti-corrosion et anti-oxydation, ferme et durable, longue durée de vie.
Câble en acier largement utilisé : câble à double boucle compatible avec tous les cadenas, antivols à disque et antivols en U, idéal pour verrouiller les vélos, les planches à roulettes, les grilles, les antivols de poussette, les antivols de VTT, les antivols de bagages, les motos et toutes sortes de gros équipements.
Artisanat durable : le câble en acier est enfermé dans une gaine en PVC transparent de 1 à 2 mm d’épaisseur pour une protection contre les rayures et les rayures. La conception à double boucle peut être cadenassée pour plus de flexibilité et de durabilité.
Câble en acier avec cosses Taille : la longueur du câble antivol de vélo est d’environ 40 pouces/ 100 cm, l’épaisseur est d’environ 0,12 pouce/ 3 mm, parfait pour la sécurité des accessoires combinés avec un autre.

Brand